deco deco
deco deco

Hier kommen die smarten Zitronen Lernen Sie unsere Zitronen und ihr Know-How persönlich kennen.

  • Christian Reifferscheid

    Christian Reifferscheid

    Geschäftsführer

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus egestas mollis libero at varius. Donec eget dignissim ipsum, in mollis mauris. Sed ac porttitor elit.
    reifferscheid@smartlemon.de
  • Sven Giese

    Sven Giese

    Head of SEO

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus egestas mollis libero at varius. Donec eget dignissim ipsum, in mollis mauris. Sed ac porttitor elit.
    giese@smartlemon.de
  • Moritz Dietrich

    Moritz Dietrich

    Head of SEA

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus egestas mollis libero at varius. Donec eget dignissim ipsum, in mollis mauris. Sed ac porttitor elit.
    dietrich@smartlemon.de
  • Denise Solbach

    Denise Solbach

    Social Media Managerin

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus egestas mollis libero at varius. Donec eget dignissim ipsum, in mollis mauris. Sed ac porttitor elit.
    solbach@smartlemon.de
  • Asa Ritz

    Asa Ritz

    SEA Manager

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus egestas mollis libero at varius. Donec eget dignissim ipsum, in mollis mauris. Sed ac porttitor elit.
    ritz@smartlemon.de
  • Daphne Thees

    Daphne Thees

    SEA Manager

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus egestas mollis libero at varius. Donec eget dignissim ipsum, in mollis mauris. Sed ac porttitor elit.
    thees@smartlemon.de
  • David Erdmann

    David Erdmann

    SEO Manager

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus egestas mollis libero at varius. Donec eget dignissim ipsum, in mollis mauris. Sed ac porttitor elit.
    erdmann@smartlemon.de
  • Sarah Müller

    Sarah Müller

    SEO Redakteurin

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Phasellus egestas mollis libero at varius. Donec eget dignissim ipsum, in mollis mauris. Sed ac porttitor elit.
    mueller@smartlemon.de
  • Lisa Kamp

    Lisa Kamp

    SEO Consultant

    kamp@smartlemon.de
  • Isabelle Schmitz

    Isabelle Schmitz

    Social Media

    schmitz@smartlemon.de
  • Alina Menten

    Alina Menten

    Design / Grafik

    menten@smartlemon.de
  • Jessica Heyer

    Jessica Heyer

    Social Media

    heyer@smartlemon.de
  • Sophia Lennartz

    Sophia Lennartz

    HR / Office Management

    lennartz@smartlemon.de

SMART LEMON – Frisches Online Marketing!

Wir bieten zielgerichtetes Online Marketing in den Bereichen SEO, Google Ads & Facebook Marketing!

STAY IN TOUCH

NEWSLETTER

Ryte Expert Zertifikat Badge SEO SMART LEMON